停車駅
梶が谷かじがや
かじがや
東急田園都市線各停
00:25発 二子玉川行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
中央林間23:55 発
-
つきみ野23:56 着
-
南町田グランベリーパーク23:58 着
-
すずかけ台23:59 着
-
つくし野00:01 着
-
長津田00:03 着
-
田奈00:06 着
-
青葉台00:08 着
-
藤が丘(神奈川県)00:10 着
-
市が尾00:12 着
-
江田(神奈川県)00:14 着
-
あざみ野00:16 着
-
たまプラーザ00:17 着
-
鷺沼00:20 着
-
宮前平00:21 着
-
宮崎台00:23 着
-
梶が谷00:25 着
-
溝の口〔東急線〕00:27 着
-
高津(神奈川県)00:28 着
-
二子新地00:30 着
-
二子玉川00:32着
-
中央林間
-
つきみ野
-
南町田グランベリーパーク
-
すずかけ台12345678910
-
つくし野12345678910
-
長津田12345678910
-
田奈12345678910
-
青葉台12345678910
-
藤が丘(神奈川県)12345678910
-
市が尾12345678910
-
江田(神奈川県)12345678910
-
あざみ野12345678910
-
たまプラーザ12345678910
-
鷺沼12345678910
-
宮前平12345678910
-
宮崎台12345678910
-
梶が谷12345678910
-
溝の口〔東急線〕12345678910
-
高津(神奈川県)12345678910
-
二子新地12345678910
-
二子玉川