メニュー
停車駅
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
06:39発 大井町行
通過済みの駅を見る
-
旗の台06:38 着
-
荏原町06:40 着
-
中延06:41 着
-
戸越公園06:43 着
-
下神明06:44 着
-
大井町06:47着