メニュー
停車駅
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
07:15発 大井町行
通過済みの駅を見る
-
旗の台07:14 着
-
荏原町07:16 着
-
中延07:18 着
-
戸越公園07:19 着
-
下神明07:21 着
-
大井町07:24着