メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
16:37発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
16:20
発
二子玉川
16:22
着
上野毛
16:25
着
等々力
16:26
着
尾山台
16:28
着
九品仏
16:29
着
自由が丘(東京都)
16:31
着
緑が丘(東京都)
16:33
着
大岡山
16:35
着
北千束
16:36
着
旗の台
16:38
着
荏原町
16:40
着
中延
16:42
着
戸越公園
16:43
着
下神明
16:44
着
大井町
16:47
着
ご利用にあたって