メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
上野毛
かみのげ
かみのげ
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
16:21発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
16:16
発
二子玉川
16:18
着
上野毛
16:20
着
等々力
16:22
着
尾山台
16:23
着
九品仏
16:25
着
自由が丘(東京都)
16:27
着
緑が丘(東京都)
16:29
着
大岡山
16:30
着
北千束
16:32
着
旗の台
16:34
着
荏原町
16:35
着
中延
16:37
着
戸越公園
16:38
着
下神明
16:40
着
大井町
16:42
着
ご利用にあたって