メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
06:31発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
06:15
発
二子玉川
06:17
着
上野毛
06:20
着
等々力
06:21
着
尾山台
06:23
着
九品仏
06:24
着
自由が丘(東京都)
06:26
着
緑が丘(東京都)
06:28
着
大岡山
06:29
着
北千束
06:31
着
旗の台
06:33
着
荏原町
06:34
着
中延
06:36
着
戸越公園
06:37
着
下神明
06:39
着
大井町
06:41
着
ご利用にあたって