メニュー
停車駅
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津停車)
08:05発 大井町行
通過済みの駅を見る
-
旗の台08:04 着
-
荏原町08:06 着
-
中延08:07 着
-
戸越公園08:09 着
-
下神明08:10 着
-
大井町08:13着