メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
09:44発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
09:27
発
二子玉川
09:30
着
上野毛
09:32
着
等々力
09:34
着
尾山台
09:35
着
九品仏
09:37
着
自由が丘(東京都)
09:39
着
緑が丘(東京都)
09:41
着
大岡山
09:42
着
北千束
09:44
着
旗の台
09:46
着
荏原町
09:50
着
中延
09:51
着
戸越公園
09:53
着
下神明
09:54
着
大井町
09:57
着
ご利用にあたって