メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
09:59発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
09:42
発
二子玉川
09:44
着
上野毛
09:47
着
等々力
09:49
着
尾山台
09:50
着
九品仏
09:52
着
自由が丘(東京都)
09:54
着
緑が丘(東京都)
09:56
着
大岡山
09:57
着
北千束
09:59
着
旗の台
10:01
着
荏原町
10:03
着
中延
10:04
着
戸越公園
10:06
着
下神明
10:07
着
大井町
10:10
着
ご利用にあたって