メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
10:13発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
09:56
発
二子玉川
09:58
着
上野毛
10:01
着
等々力
10:03
着
尾山台
10:04
着
九品仏
10:05
着
自由が丘(東京都)
10:07
着
緑が丘(東京都)
10:09
着
大岡山
10:11
着
北千束
10:12
着
旗の台
10:14
着
荏原町
10:16
着
中延
10:17
着
戸越公園
10:19
着
下神明
10:20
着
大井町
10:23
着
ご利用にあたって