メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
二子玉川
ふたこたまがわ
ふたこたまがわ
東急大井町線各停(二子新地・高津停車)
12:20発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
12:15
発
高津(神奈川県)
12:16
着
二子新地
12:18
着
二子玉川
12:20
着
上野毛
12:22
着
等々力
12:24
着
尾山台
12:25
着
九品仏
12:26
着
自由が丘(東京都)
12:29
着
緑が丘(東京都)
12:30
着
大岡山
12:32
着
北千束
12:33
着
旗の台
12:35
着
荏原町
12:37
着
中延
12:38
着
戸越公園
12:39
着
下神明
12:41
着
大井町
12:43
着
ご利用にあたって