メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
大岡山
おおおかやま
おおおかやま
東急大井町線各停(二子新地・高津停車)
13:32発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
13:15
発
高津(神奈川県)
13:16
着
二子新地
13:18
着
二子玉川
13:20
着
上野毛
13:22
着
等々力
13:24
着
尾山台
13:25
着
九品仏
13:26
着
自由が丘(東京都)
13:29
着
緑が丘(東京都)
13:30
着
大岡山
13:32
着
北千束
13:33
着
旗の台
13:35
着
荏原町
13:37
着
中延
13:38
着
戸越公園
13:39
着
下神明
13:41
着
大井町
13:43
着
ご利用にあたって