メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
20:00発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
19:44
発
二子玉川
19:46
着
上野毛
19:49
着
等々力
19:50
着
尾山台
19:52
着
九品仏
19:53
着
自由が丘(東京都)
19:55
着
緑が丘(東京都)
19:57
着
大岡山
19:58
着
北千束
20:00
着
旗の台
20:02
着
荏原町
20:07
着
中延
20:08
着
戸越公園
20:10
着
下神明
20:11
着
大井町
20:14
着
ご利用にあたって