メニュー
停車駅
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
20:12発 大井町行
通過済みの駅を見る
-
旗の台20:10 着
-
荏原町20:13 着
-
中延20:14 着
-
戸越公園20:15 着
-
下神明20:17 着
-
大井町20:19着