メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
高津(神奈川県)
たかつ
たかつ
東急田園都市線各停
08:38発 長津田行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
渋谷
08:20
発
池尻大橋
08:23
着
三軒茶屋
08:25
着
駒沢大学
08:27
着
桜新町
08:30
着
用賀
08:32
着
二子玉川
08:35
着
二子新地
08:37
着
高津(神奈川県)
08:38
着
溝の口〔東急線〕
08:40
着
梶が谷
08:41
着
宮崎台
08:43
着
宮前平
08:45
着
鷺沼
08:47
着
たまプラーザ
08:49
着
あざみ野
08:51
着
江田(神奈川県)
08:53
着
市が尾
08:55
着
藤が丘(神奈川県)
08:57
着
青葉台
08:58
着
田奈
09:00
着
長津田
09:03
着
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
ご利用にあたって