メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
池尻大橋
いけじりおおはし
いけじりおおはし
東急田園都市線各停
18:20発 長津田行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
渋谷
18:17
発
池尻大橋
18:20
着
三軒茶屋
18:22
着
駒沢大学
18:24
着
桜新町
18:28
着
用賀
18:32
着
二子玉川
18:35
着
二子新地
18:37
着
高津(神奈川県)
18:38
着
溝の口〔東急線〕
18:40
着
梶が谷
18:42
着
宮崎台
18:44
着
宮前平
18:46
着
鷺沼
18:49
着
たまプラーザ
18:54
着
あざみ野
18:56
着
江田(神奈川県)
18:58
着
市が尾
19:00
着
藤が丘(神奈川県)
19:02
着
青葉台
19:04
着
田奈
19:06
着
長津田
19:09
着
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
ご利用にあたって