メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
学芸大学
がくげいだいがく
がくげいだいがく
東急東横線各停
13:00発 和光市行
通過済みの駅を見る
日吉(神奈川県)
12:40
発
武蔵小杉
12:43
着
多摩川
12:45
着
田園調布
12:47
着
自由が丘(東京都)
12:49
着
学芸大学
12:53
着
中目黒
12:56
着
渋谷
13:01
着
明治神宮前
13:06
着
北参道
13:09
着
新宿三丁目
13:12
着
東新宿
13:14
着
西早稲田
13:21
着
雑司が谷
13:23
着
池袋
13:26
着
要町
13:28
着
千川
13:30
着
小竹向原
13:32
着
氷川台
13:35
着
平和台(東京都)
13:37
着
地下鉄赤塚
13:40
着
地下鉄成増
13:42
着
和光市
13:45
着
ご利用にあたって