メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
妙蓮寺
みょうれんじ
みょうれんじ
東急東横線各停
15:35発 和光市行
通過済みの駅を見る
横浜
15:22
発
反町
15:23
着
東白楽
15:25
着
白楽
15:26
着
妙蓮寺
15:28
着
菊名
15:31
着
大倉山(神奈川県)
15:36
着
綱島
15:39
着
日吉(神奈川県)
15:41
着
元住吉
15:43
着
武蔵小杉
15:45
着
新丸子
15:47
着
多摩川
15:49
着
田園調布
15:50
着
自由が丘(東京都)
15:53
着
都立大学
15:57
着
学芸大学
15:59
着
祐天寺
16:01
着
中目黒
16:03
着
代官山
16:05
着
渋谷
16:07
着
明治神宮前
16:13
着
北参道
16:15
着
新宿三丁目
16:18
着
東新宿
16:21
着
西早稲田
16:23
着
雑司が谷
16:25
着
池袋
16:28
着
要町
16:30
着
千川
16:32
着
小竹向原
16:34
着
氷川台
16:37
着
平和台(東京都)
16:40
着
地下鉄赤塚
16:42
着
地下鉄成増
16:45
着
和光市
16:48
着
ご利用にあたって