停車駅
菊名きくな
きくな
東急東横線急行
07:56発 保谷行
通過済みの駅を見る
-
横浜07:30 発
-
反町07:31 着
-
東白楽07:33 着
-
白楽07:35 着
-
妙蓮寺07:37 着
-
菊名07:39 着
-
大倉山(神奈川県)07:43 着
-
綱島07:45 着
-
日吉(神奈川県)07:47 着
-
元住吉07:50 着
-
武蔵小杉07:52 着
-
新丸子07:53 着
-
多摩川07:55 着
-
田園調布07:57 着
-
自由が丘(東京都)07:59 着
-
都立大学08:05 着
-
学芸大学08:07 着
-
祐天寺08:09 着
-
中目黒08:11 着
-
代官山08:13 着
-
渋谷08:16 着
-
明治神宮前08:19 着
-
北参道08:21 着
-
新宿三丁目08:24 着
-
東新宿08:26 着
-
西早稲田08:28 着
-
雑司が谷08:31 着
-
池袋08:34 着
-
要町08:36 着
-
千川08:38 着
-
小竹向原08:40 着
-
新桜台08:43 着
-
練馬08:46 着
-
中村橋08:50 着
-
富士見台08:51 着
-
練馬高野台08:54 着
-
石神井公園08:56 着
-
大泉学園08:58 着
-
保谷09:00着