メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
東白楽
ひがしはくらく
ひがしはくらく
東急東横線各停
11:02発 和光市行
通過済みの駅を見る
横浜
10:52
発
反町
10:53
着
東白楽
10:55
着
白楽
10:56
着
妙蓮寺
10:58
着
菊名
11:01
着
大倉山(神奈川県)
11:07
着
綱島
11:09
着
日吉(神奈川県)
11:11
着
元住吉
11:14
着
武蔵小杉
11:16
着
新丸子
11:17
着
多摩川
11:19
着
田園調布
11:21
着
自由が丘(東京都)
11:23
着
都立大学
11:28
着
学芸大学
11:30
着
祐天寺
11:32
着
中目黒
11:34
着
代官山
11:35
着
渋谷
11:38
着
明治神宮前
11:45
着
北参道
11:47
着
新宿三丁目
11:50
着
東新宿
11:52
着
西早稲田
11:54
着
雑司が谷
11:57
着
池袋
12:00
着
要町
12:03
着
千川
12:05
着
小竹向原
12:07
着
氷川台
12:09
着
平和台(東京都)
12:12
着
地下鉄赤塚
12:14
着
地下鉄成増
12:17
着
和光市
12:20
着
ご利用にあたって