メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
妙蓮寺
みょうれんじ
みょうれんじ
東急東横線各停
13:36発 和光市行
通過済みの駅を見る
横浜
13:22
発
反町
13:23
着
東白楽
13:25
着
白楽
13:26
着
妙蓮寺
13:28
着
菊名
13:31
着
大倉山(神奈川県)
13:37
着
綱島
13:39
着
日吉(神奈川県)
13:41
着
元住吉
13:44
着
武蔵小杉
13:46
着
新丸子
13:47
着
多摩川
13:49
着
田園調布
13:51
着
自由が丘(東京都)
13:53
着
都立大学
13:58
着
学芸大学
14:00
着
祐天寺
14:02
着
中目黒
14:04
着
代官山
14:05
着
渋谷
14:08
着
明治神宮前
14:14
着
北参道
14:16
着
新宿三丁目
14:19
着
東新宿
14:22
着
西早稲田
14:24
着
雑司が谷
14:26
着
池袋
14:29
着
要町
14:33
着
千川
14:35
着
小竹向原
14:37
着
氷川台
14:39
着
平和台(東京都)
14:42
着
地下鉄赤塚
14:44
着
地下鉄成増
14:47
着
和光市
14:50
着
ご利用にあたって