メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
たまプラーザ
たまぷらーざ
たまぷらーざ
東急田園都市線各停
14:52発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
渋谷
14:13
発
池尻大橋
14:16
着
三軒茶屋
14:18
着
駒沢大学
14:20
着
桜新町
14:24
着
用賀
14:28
着
二子玉川
14:31
着
二子新地
14:33
着
高津(神奈川県)
14:34
着
溝の口〔東急線〕
14:36
着
梶が谷
14:38
着
宮崎台
14:40
着
宮前平
14:42
着
鷺沼
14:45
着
たまプラーザ
14:51
着
あざみ野
14:53
着
江田(神奈川県)
14:56
着
市が尾
15:00
着
藤が丘(神奈川県)
15:02
着
青葉台
15:04
着
田奈
15:06
着
長津田
15:09
着
つくし野
15:15
着
すずかけ台
15:17
着
南町田グランベリーパーク
15:18
着
つきみ野
15:20
着
中央林間
15:23
着
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
ご利用にあたって