停車駅
つきみ野つきみの
つきみの
東急田園都市線各停
06:45発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
渋谷05:55 発
-
池尻大橋05:57 着
-
三軒茶屋05:59 着
-
駒沢大学06:01 着
-
桜新町06:04 着
-
用賀06:06 着
-
二子玉川06:09 着
-
二子新地06:11 着
-
高津(神奈川県)06:12 着
-
溝の口〔東急線〕06:14 着
-
梶が谷06:16 着
-
宮崎台06:18 着
-
宮前平06:19 着
-
鷺沼06:21 着
-
たまプラーザ06:24 着
-
あざみ野06:26 着
-
江田(神奈川県)06:27 着
-
市が尾06:29 着
-
藤が丘(神奈川県)06:31 着
-
青葉台06:33 着
-
田奈06:35 着
-
長津田06:37 着
-
つくし野06:40 着
-
すずかけ台06:41 着
-
南町田グランベリーパーク06:43 着
-
つきみ野06:45 着
-
中央林間06:48着
-
渋谷10987654321
-
池尻大橋10987654321
-
三軒茶屋10987654321
-
駒沢大学10987654321
-
桜新町10987654321
-
用賀10987654321
-
二子玉川10987654321
-
二子新地10987654321
-
高津(神奈川県)10987654321
-
溝の口〔東急線〕10987654321
-
梶が谷10987654321
-
宮崎台10987654321
-
宮前平10987654321
-
鷺沼10987654321
-
たまプラーザ10987654321
-
あざみ野10987654321
-
江田(神奈川県)10987654321
-
市が尾10987654321
-
藤が丘(神奈川県)10987654321
-
青葉台10987654321
-
田奈10987654321
-
長津田10987654321
-
つくし野10987654321
-
すずかけ台10987654321
-
南町田グランベリーパーク10987654321
-
つきみ野10987654321
-
中央林間