メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
たまプラーザ
たまぷらーざ
たまぷらーざ
東急田園都市線各停
06:47発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
渋谷
06:18
発
池尻大橋
06:20
着
三軒茶屋
06:22
着
駒沢大学
06:24
着
桜新町
06:27
着
用賀
06:29
着
二子玉川
06:32
着
二子新地
06:33
着
高津(神奈川県)
06:35
着
溝の口〔東急線〕
06:37
着
梶が谷
06:39
着
宮崎台
06:41
着
宮前平
06:42
着
鷺沼
06:44
着
たまプラーザ
06:46
着
あざみ野
06:48
着
江田(神奈川県)
06:50
着
市が尾
06:52
着
藤が丘(神奈川県)
06:54
着
青葉台
06:56
着
田奈
06:58
着
長津田
07:00
着
つくし野
07:03
着
すずかけ台
07:04
着
南町田グランベリーパーク
07:06
着
つきみ野
07:08
着
中央林間
07:11
着
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
ご利用にあたって