停車駅
新丸子しんまるこ
しんまるこ
東急東横線各停
06:54発 石神井公園行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
横浜06:25 発
-
反町06:27 着
-
東白楽06:29 着
-
白楽06:30 着
-
妙蓮寺06:32 着
-
菊名06:35 着
-
大倉山(神奈川県)06:37 着
-
綱島06:40 着
-
日吉(神奈川県)06:42 着
-
元住吉06:44 着
-
武蔵小杉06:46 着
-
新丸子06:48 着
-
多摩川06:50 着
-
田園調布06:52 着
-
自由が丘(東京都)06:54 着
-
都立大学07:00 着
-
学芸大学07:02 着
-
祐天寺07:04 着
-
中目黒07:06 着
-
代官山07:08 着
-
渋谷07:11 着
-
明治神宮前07:14 着
-
北参道07:16 着
-
新宿三丁目07:19 着
-
東新宿07:21 着
-
西早稲田07:23 着
-
雑司が谷07:25 着
-
池袋07:28 着
-
要町07:31 着
-
千川07:32 着
-
小竹向原07:35 着
-
新桜台07:38 着
-
練馬07:41 着
-
中村橋07:45 着
-
富士見台07:46 着
-
練馬高野台07:49 着
-
石神井公園07:51着
-
横浜12345678
-
反町12345678
-
東白楽12345678
-
白楽12345678
-
妙蓮寺12345678
-
菊名12345678
-
大倉山(神奈川県)12345678
-
綱島12345678
-
日吉(神奈川県)12345678
-
元住吉12345678
-
武蔵小杉12345678
-
新丸子12345678
-
多摩川12345678
-
田園調布12345678
-
自由が丘(東京都)12345678
-
都立大学12345678
-
学芸大学12345678
-
祐天寺12345678
-
中目黒12345678
-
代官山12345678
-
渋谷
-
明治神宮前
-
北参道
-
新宿三丁目
-
東新宿
-
西早稲田
-
雑司が谷
-
池袋
-
要町
-
千川
-
小竹向原
-
新桜台
-
練馬
-
中村橋
-
富士見台
-
練馬高野台
-
石神井公園