メニュー
停車駅
さんげんぢゃや
さんげんぢゃや
東急田園都市線各停
06:55発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
三軒茶屋06:55 着
-
駒沢大学06:57 着
-
桜新町07:00 着
-
用賀07:02 着
-
二子玉川07:05 着
-
二子新地07:07 着
-
高津(神奈川県)07:08 着
-
溝の口〔東急線〕07:10 着
-
梶が谷07:12 着
-
宮崎台07:14 着
-
宮前平07:16 着
-
鷺沼07:19 着
-
たまプラーザ07:24 着
-
あざみ野07:26 着
-
江田(神奈川県)07:28 着
-
市が尾07:30 着
-
藤が丘(神奈川県)07:32 着
-
青葉台07:34 着
-
田奈07:36 着
-
長津田07:38 着
-
つくし野07:40 着
-
すずかけ台07:42 着
-
南町田グランベリーパーク07:44 着
-
つきみ野07:45 着
-
中央林間07:48着