停車駅
綱島つなしま
つなしま
東急東横線各停
07:57発 清瀬行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
横浜07:36 発
-
反町07:37 着
-
東白楽07:39 着
-
白楽07:41 着
-
妙蓮寺07:43 着
-
菊名07:46 着
-
大倉山(神奈川県)07:49 着
-
綱島07:51 着
-
日吉(神奈川県)07:54 着
-
元住吉07:56 着
-
武蔵小杉07:59 着
-
新丸子08:00 着
-
多摩川08:03 着
-
田園調布08:05 着
-
自由が丘(東京都)08:07 着
-
都立大学08:14 着
-
学芸大学08:16 着
-
祐天寺08:18 着
-
中目黒08:24 着
-
代官山08:26 着
-
渋谷08:29 着
-
明治神宮前08:32 着
-
北参道08:34 着
-
新宿三丁目08:37 着
-
東新宿08:39 着
-
西早稲田08:41 着
-
雑司が谷08:44 着
-
池袋08:47 着
-
要町08:49 着
-
千川08:51 着
-
小竹向原08:53 着
-
新桜台08:58 着
-
練馬09:01 着
-
中村橋09:04 着
-
富士見台09:06 着
-
練馬高野台09:08 着
-
石神井公園09:10 着
-
大泉学園09:14 着
-
保谷09:16 着
-
ひばりヶ丘(東京都)09:19 着
-
東久留米09:21 着
-
清瀬09:24着
-
横浜12345678
-
反町12345678
-
東白楽12345678
-
白楽12345678
-
妙蓮寺12345678
-
菊名12345678
-
大倉山(神奈川県)12345678
-
綱島12345678
-
日吉(神奈川県)12345678
-
元住吉12345678
-
武蔵小杉12345678
-
新丸子12345678
-
多摩川12345678
-
田園調布12345678
-
自由が丘(東京都)12345678
-
都立大学12345678
-
学芸大学12345678
-
祐天寺12345678
-
中目黒12345678
-
代官山12345678
-
渋谷
-
明治神宮前
-
北参道
-
新宿三丁目
-
東新宿
-
西早稲田
-
雑司が谷
-
池袋
-
要町
-
千川
-
小竹向原
-
新桜台
-
練馬
-
中村橋
-
富士見台
-
練馬高野台
-
石神井公園
-
大泉学園
-
保谷
-
ひばりヶ丘(東京都)
-
東久留米
-
清瀬