メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
たまプラーザ
たまぷらーざ
たまぷらーざ
東急田園都市線各停
08:44発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
渋谷
08:11
発
池尻大橋
08:14
着
三軒茶屋
08:16
着
駒沢大学
08:18
着
桜新町
08:21
着
用賀
08:23
着
二子玉川
08:26
着
二子新地
08:27
着
高津(神奈川県)
08:29
着
溝の口〔東急線〕
08:31
着
梶が谷
08:33
着
宮崎台
08:35
着
宮前平
08:36
着
鷺沼
08:38
着
たまプラーザ
08:43
着
あざみ野
08:45
着
江田(神奈川県)
08:47
着
市が尾
08:49
着
藤が丘(神奈川県)
08:51
着
青葉台
08:53
着
田奈
08:55
着
長津田
08:57
着
つくし野
08:59
着
すずかけ台
09:00
着
南町田グランベリーパーク
09:02
着
つきみ野
09:04
着
中央林間
09:07
着
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
ご利用にあたって