停車駅
長津田ながつた
ながつた
東急田園都市線各停
09:27発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
渋谷08:41 発
-
池尻大橋08:43 着
-
三軒茶屋08:45 着
-
駒沢大学08:48 着
-
桜新町08:50 着
-
用賀08:53 着
-
二子玉川08:56 着
-
二子新地08:57 着
-
高津(神奈川県)08:59 着
-
溝の口〔東急線〕09:00 着
-
梶が谷09:02 着
-
宮崎台09:04 着
-
宮前平09:06 着
-
鷺沼09:08 着
-
たまプラーザ09:13 着
-
あざみ野09:15 着
-
江田(神奈川県)09:17 着
-
市が尾09:19 着
-
藤が丘(神奈川県)09:21 着
-
青葉台09:22 着
-
田奈09:24 着
-
長津田09:27 着
-
つくし野09:29 着
-
すずかけ台09:31 着
-
南町田グランベリーパーク09:32 着
-
つきみ野09:34 着
-
中央林間09:37着
-
渋谷10987654321
-
池尻大橋10987654321
-
三軒茶屋10987654321
-
駒沢大学10987654321
-
桜新町10987654321
-
用賀10987654321
-
二子玉川10987654321
-
二子新地10987654321
-
高津(神奈川県)10987654321
-
溝の口〔東急線〕10987654321
-
梶が谷10987654321
-
宮崎台10987654321
-
宮前平10987654321
-
鷺沼10987654321
-
たまプラーザ10987654321
-
あざみ野10987654321
-
江田(神奈川県)10987654321
-
市が尾10987654321
-
藤が丘(神奈川県)10987654321
-
青葉台10987654321
-
田奈10987654321
-
長津田10987654321
-
つくし野10987654321
-
すずかけ台10987654321
-
南町田グランベリーパーク10987654321
-
つきみ野10987654321
-
中央林間