停車駅
菊名きくな
きくな
東急東横線各停
10:19発 和光市行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
横浜09:59 発
-
反町10:00 着
-
東白楽10:02 着
-
白楽10:03 着
-
妙蓮寺10:05 着
-
菊名10:08 着
-
大倉山(神奈川県)10:13 着
-
綱島10:15 着
-
日吉(神奈川県)10:17 着
-
元住吉10:19 着
-
武蔵小杉10:21 着
-
新丸子10:23 着
-
多摩川10:25 着
-
田園調布10:27 着
-
自由が丘(東京都)10:29 着
-
都立大学10:34 着
-
学芸大学10:36 着
-
祐天寺10:38 着
-
中目黒10:40 着
-
代官山10:42 着
-
渋谷10:44 着
-
明治神宮前10:47 着
-
北参道10:49 着
-
新宿三丁目10:52 着
-
東新宿10:55 着
-
西早稲田10:57 着
-
雑司が谷10:59 着
-
池袋11:02 着
-
要町11:04 着
-
千川11:06 着
-
小竹向原11:08 着
-
氷川台11:10 着
-
平和台(東京都)11:12 着
-
地下鉄赤塚11:15 着
-
地下鉄成増11:19 着
-
和光市11:22着
-
横浜12345678
-
反町12345678
-
東白楽12345678
-
白楽12345678
-
妙蓮寺12345678
-
菊名12345678
-
大倉山(神奈川県)12345678
-
綱島12345678
-
日吉(神奈川県)12345678
-
元住吉12345678
-
武蔵小杉12345678
-
新丸子12345678
-
多摩川12345678
-
田園調布12345678
-
自由が丘(東京都)12345678
-
都立大学12345678
-
学芸大学12345678
-
祐天寺12345678
-
中目黒12345678
-
代官山12345678
-
渋谷
-
明治神宮前
-
北参道
-
新宿三丁目
-
東新宿
-
西早稲田
-
雑司が谷
-
池袋
-
要町
-
千川
-
小竹向原
-
氷川台
-
平和台(東京都)
-
地下鉄赤塚
-
地下鉄成増
-
和光市