停車駅
綱島つなしま
つなしま
東急東横線各停
11:15発 和光市行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
横浜10:52 発
-
反町10:53 着
-
東白楽10:55 着
-
白楽10:56 着
-
妙蓮寺10:58 着
-
菊名11:01 着
-
大倉山(神奈川県)11:07 着
-
綱島11:09 着
-
日吉(神奈川県)11:11 着
-
元住吉11:14 着
-
武蔵小杉11:16 着
-
新丸子11:17 着
-
多摩川11:19 着
-
田園調布11:21 着
-
自由が丘(東京都)11:23 着
-
都立大学11:28 着
-
学芸大学11:30 着
-
祐天寺11:32 着
-
中目黒11:34 着
-
代官山11:35 着
-
渋谷11:38 着
-
明治神宮前11:44 着
-
北参道11:46 着
-
新宿三丁目11:49 着
-
東新宿11:52 着
-
西早稲田11:54 着
-
雑司が谷11:56 着
-
池袋11:59 着
-
要町12:03 着
-
千川12:05 着
-
小竹向原12:07 着
-
氷川台12:09 着
-
平和台(東京都)12:12 着
-
地下鉄赤塚12:14 着
-
地下鉄成増12:17 着
-
和光市12:20着
-
横浜12345678
-
反町12345678
-
東白楽12345678
-
白楽12345678
-
妙蓮寺12345678
-
菊名12345678
-
大倉山(神奈川県)12345678
-
綱島12345678
-
日吉(神奈川県)12345678
-
元住吉12345678
-
武蔵小杉12345678
-
新丸子12345678
-
多摩川12345678
-
田園調布12345678
-
自由が丘(東京都)12345678
-
都立大学12345678
-
学芸大学12345678
-
祐天寺12345678
-
中目黒12345678
-
代官山12345678
-
渋谷
-
明治神宮前
-
北参道
-
新宿三丁目
-
東新宿
-
西早稲田
-
雑司が谷
-
池袋
-
要町
-
千川
-
小竹向原
-
氷川台
-
平和台(東京都)
-
地下鉄赤塚
-
地下鉄成増
-
和光市