停車駅
東白楽ひがしはくらく
ひがしはくらく
東急東横線各停
13:10発 池袋行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
横浜12:59 発
-
反町13:00 着
-
東白楽13:02 着
-
白楽13:03 着
-
妙蓮寺13:06 着
-
菊名13:08 着
-
大倉山(神奈川県)13:13 着
-
綱島13:15 着
-
日吉(神奈川県)13:17 着
-
元住吉13:19 着
-
武蔵小杉13:21 着
-
新丸子13:23 着
-
多摩川13:25 着
-
田園調布13:27 着
-
自由が丘(東京都)13:29 着
-
都立大学13:35 着
-
学芸大学13:37 着
-
祐天寺13:39 着
-
中目黒13:41 着
-
代官山13:42 着
-
渋谷13:45 着
-
明治神宮前13:49 着
-
北参道13:51 着
-
新宿三丁目13:54 着
-
東新宿13:56 着
-
西早稲田13:58 着
-
雑司が谷14:01 着
-
池袋14:04着
-
横浜12345678
-
反町12345678
-
東白楽12345678
-
白楽12345678
-
妙蓮寺12345678
-
菊名12345678
-
大倉山(神奈川県)12345678
-
綱島12345678
-
日吉(神奈川県)12345678
-
元住吉12345678
-
武蔵小杉12345678
-
新丸子12345678
-
多摩川12345678
-
田園調布12345678
-
自由が丘(東京都)12345678
-
都立大学12345678
-
学芸大学12345678
-
祐天寺12345678
-
中目黒12345678
-
代官山12345678
-
渋谷
-
明治神宮前
-
北参道
-
新宿三丁目
-
東新宿
-
西早稲田
-
雑司が谷
-
池袋