停車駅
日吉(神奈川県)ひよし
ひよし
東急東横線急行
14:16発 石神井公園行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
横浜13:44 発
-
反町13:45 着
-
東白楽13:47 着
-
白楽13:48 着
-
妙蓮寺13:51 着
-
菊名13:53 着
-
大倉山(神奈川県)13:58 着
-
綱島14:00 着
-
日吉(神奈川県)14:02 着
-
元住吉14:04 着
-
武蔵小杉14:06 着
-
新丸子14:08 着
-
多摩川14:10 着
-
田園調布14:12 着
-
自由が丘(東京都)14:14 着
-
都立大学14:19 着
-
学芸大学14:21 着
-
祐天寺14:23 着
-
中目黒14:24 着
-
代官山14:26 着
-
渋谷14:29 着
-
明治神宮前14:32 着
-
北参道14:34 着
-
新宿三丁目14:37 着
-
東新宿14:39 着
-
西早稲田14:41 着
-
雑司が谷14:43 着
-
池袋14:46 着
-
要町14:48 着
-
千川14:50 着
-
小竹向原14:52 着
-
新桜台14:56 着
-
練馬14:59 着
-
中村橋15:02 着
-
富士見台15:04 着
-
練馬高野台15:06 着
-
石神井公園15:08着
-
横浜12345678
-
反町12345678
-
東白楽12345678
-
白楽12345678
-
妙蓮寺12345678
-
菊名12345678
-
大倉山(神奈川県)12345678
-
綱島12345678
-
日吉(神奈川県)12345678
-
元住吉12345678
-
武蔵小杉12345678
-
新丸子12345678
-
多摩川12345678
-
田園調布12345678
-
自由が丘(東京都)12345678
-
都立大学12345678
-
学芸大学12345678
-
祐天寺12345678
-
中目黒12345678
-
代官山12345678
-
渋谷
-
明治神宮前
-
北参道
-
新宿三丁目
-
東新宿
-
西早稲田
-
雑司が谷
-
池袋
-
要町
-
千川
-
小竹向原
-
新桜台
-
練馬
-
中村橋
-
富士見台
-
練馬高野台
-
石神井公園