停車駅
綱島つなしま
つなしま
東急東横線急行
14:43発 石神井公園行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
横浜14:14 発
-
反町14:15 着
-
東白楽14:17 着
-
白楽14:18 着
-
妙蓮寺14:21 着
-
菊名14:23 着
-
大倉山(神奈川県)14:28 着
-
綱島14:30 着
-
日吉(神奈川県)14:32 着
-
元住吉14:34 着
-
武蔵小杉14:36 着
-
新丸子14:38 着
-
多摩川14:40 着
-
田園調布14:42 着
-
自由が丘(東京都)14:44 着
-
都立大学14:49 着
-
学芸大学14:51 着
-
祐天寺14:53 着
-
中目黒14:54 着
-
代官山14:56 着
-
渋谷14:59 着
-
明治神宮前15:02 着
-
北参道15:04 着
-
新宿三丁目15:07 着
-
東新宿15:09 着
-
西早稲田15:11 着
-
雑司が谷15:13 着
-
池袋15:16 着
-
要町15:18 着
-
千川15:20 着
-
小竹向原15:22 着
-
新桜台15:26 着
-
練馬15:29 着
-
石神井公園15:36着
-
横浜12345678
-
反町12345678
-
東白楽12345678
-
白楽12345678
-
妙蓮寺12345678
-
菊名12345678
-
大倉山(神奈川県)12345678
-
綱島12345678
-
日吉(神奈川県)12345678
-
元住吉12345678
-
武蔵小杉12345678
-
新丸子12345678
-
多摩川12345678
-
田園調布12345678
-
自由が丘(東京都)12345678
-
都立大学12345678
-
学芸大学12345678
-
祐天寺12345678
-
中目黒12345678
-
代官山12345678
-
渋谷
-
明治神宮前
-
北参道
-
新宿三丁目
-
東新宿
-
西早稲田
-
雑司が谷
-
池袋
-
要町
-
千川
-
小竹向原
-
新桜台
-
練馬
-
石神井公園