停車駅
都立大学とりつだいがく
とりつだいがく
東急東横線各停
15:49発 石神井公園行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
横浜15:07 発
-
反町15:08 着
-
東白楽15:10 着
-
白楽15:11 着
-
妙蓮寺15:13 着
-
菊名15:16 着
-
大倉山(神奈川県)15:21 着
-
綱島15:23 着
-
日吉(神奈川県)15:25 着
-
元住吉15:27 着
-
武蔵小杉15:30 着
-
新丸子15:31 着
-
多摩川15:33 着
-
田園調布15:35 着
-
自由が丘(東京都)15:37 着
-
都立大学15:43 着
-
学芸大学15:45 着
-
祐天寺15:47 着
-
中目黒15:49 着
-
代官山15:50 着
-
渋谷15:53 着
-
明治神宮前16:00 着
-
北参道16:02 着
-
新宿三丁目16:05 着
-
東新宿16:08 着
-
西早稲田16:10 着
-
雑司が谷16:12 着
-
池袋16:15 着
-
要町16:18 着
-
千川16:20 着
-
小竹向原16:22 着
-
新桜台16:26 着
-
練馬16:29 着
-
中村橋16:36 着
-
富士見台16:37 着
-
練馬高野台16:40 着
-
石神井公園16:42着
-
横浜12345678
-
反町12345678
-
東白楽12345678
-
白楽12345678
-
妙蓮寺12345678
-
菊名12345678
-
大倉山(神奈川県)12345678
-
綱島12345678
-
日吉(神奈川県)12345678
-
元住吉12345678
-
武蔵小杉12345678
-
新丸子12345678
-
多摩川12345678
-
田園調布12345678
-
自由が丘(東京都)12345678
-
都立大学12345678
-
学芸大学12345678
-
祐天寺12345678
-
中目黒12345678
-
代官山12345678
-
渋谷
-
明治神宮前
-
北参道
-
新宿三丁目
-
東新宿
-
西早稲田
-
雑司が谷
-
池袋
-
要町
-
千川
-
小竹向原
-
新桜台
-
練馬
-
中村橋
-
富士見台
-
練馬高野台
-
石神井公園