停車駅
祐天寺ゆうてんじ
ゆうてんじ
東急東横線各停
18:44発 志木行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
横浜17:55 発
-
反町17:56 着
-
東白楽17:58 着
-
白楽17:59 着
-
妙蓮寺18:01 着
-
菊名18:04 着
-
大倉山(神奈川県)18:09 着
-
綱島18:11 着
-
日吉(神奈川県)18:14 着
-
元住吉18:16 着
-
武蔵小杉18:18 着
-
新丸子18:19 着
-
多摩川18:21 着
-
田園調布18:23 着
-
自由が丘(東京都)18:25 着
-
都立大学18:30 着
-
学芸大学18:32 着
-
祐天寺18:34 着
-
中目黒18:39 着
-
代官山18:40 着
-
渋谷18:43 着
-
明治神宮前18:46 着
-
北参道18:48 着
-
新宿三丁目18:51 着
-
東新宿18:53 着
-
西早稲田18:55 着
-
雑司が谷18:58 着
-
池袋19:01 着
-
要町19:03 着
-
千川19:05 着
-
小竹向原19:07 着
-
氷川台19:09 着
-
平和台(東京都)19:11 着
-
地下鉄赤塚19:14 着
-
地下鉄成増19:17 着
-
和光市19:20 着
-
朝霞19:23 着
-
朝霞台19:26 着
-
志木19:28着
-
横浜12345678
-
反町12345678
-
東白楽12345678
-
白楽12345678
-
妙蓮寺12345678
-
菊名12345678
-
大倉山(神奈川県)12345678
-
綱島12345678
-
日吉(神奈川県)12345678
-
元住吉12345678
-
武蔵小杉12345678
-
新丸子12345678
-
多摩川12345678
-
田園調布12345678
-
自由が丘(東京都)12345678
-
都立大学12345678
-
学芸大学12345678
-
祐天寺12345678
-
中目黒12345678
-
代官山12345678
-
渋谷
-
明治神宮前
-
北参道
-
新宿三丁目
-
東新宿
-
西早稲田
-
雑司が谷
-
池袋
-
要町
-
千川
-
小竹向原
-
氷川台
-
平和台(東京都)
-
地下鉄赤塚
-
地下鉄成増
-
和光市
-
朝霞
-
朝霞台
-
志木