停車駅
代官山だいかんやま
だいかんやま
東急東横線各停
23:23発 和光市行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
横浜22:33 発
-
反町22:34 着
-
東白楽22:36 着
-
白楽22:38 着
-
妙蓮寺22:40 着
-
菊名22:43 着
-
大倉山(神奈川県)22:48 着
-
綱島22:50 着
-
日吉(神奈川県)22:53 着
-
元住吉22:55 着
-
武蔵小杉22:57 着
-
新丸子22:58 着
-
多摩川23:00 着
-
田園調布23:02 着
-
自由が丘(東京都)23:04 着
-
都立大学23:06 着
-
学芸大学23:08 着
-
祐天寺23:10 着
-
中目黒23:12 着
-
代官山23:14 着
-
渋谷23:16 着
-
明治神宮前23:19 着
-
北参道23:21 着
-
新宿三丁目23:24 着
-
東新宿23:27 着
-
西早稲田23:32 着
-
雑司が谷23:34 着
-
池袋23:37 着
-
要町23:39 着
-
千川23:41 着
-
小竹向原23:43 着
-
氷川台23:46 着
-
平和台(東京都)23:48 着
-
地下鉄赤塚23:51 着
-
地下鉄成増23:53 着
-
和光市23:57着
-
横浜12345678
-
反町12345678
-
東白楽12345678
-
白楽12345678
-
妙蓮寺12345678
-
菊名12345678
-
大倉山(神奈川県)12345678
-
綱島12345678
-
日吉(神奈川県)12345678
-
元住吉12345678
-
武蔵小杉12345678
-
新丸子12345678
-
多摩川12345678
-
田園調布12345678
-
自由が丘(東京都)12345678
-
都立大学12345678
-
学芸大学12345678
-
祐天寺12345678
-
中目黒12345678
-
代官山12345678
-
渋谷
-
明治神宮前
-
北参道
-
新宿三丁目
-
東新宿
-
西早稲田
-
雑司が谷
-
池袋
-
要町
-
千川
-
小竹向原
-
氷川台
-
平和台(東京都)
-
地下鉄赤塚
-
地下鉄成増
-
和光市