停車駅
菊名きくな
きくな
東急東横線各停
05:51発 石神井公園行
通過済みの駅を見る
-
横浜05:33 発
-
反町05:34 着
-
東白楽05:36 着
-
白楽05:37 着
-
妙蓮寺05:39 着
-
菊名05:42 着
-
大倉山(神奈川県)05:45 着
-
綱島05:47 着
-
日吉(神奈川県)05:50 着
-
元住吉05:52 着
-
武蔵小杉05:54 着
-
新丸子05:55 着
-
多摩川05:57 着
-
田園調布05:59 着
-
自由が丘(東京都)06:01 着
-
都立大学06:03 着
-
学芸大学06:05 着
-
祐天寺06:07 着
-
中目黒06:09 着
-
代官山06:10 着
-
渋谷06:13 着
-
明治神宮前06:18 着
-
北参道06:20 着
-
新宿三丁目06:23 着
-
東新宿06:26 着
-
西早稲田06:28 着
-
雑司が谷06:30 着
-
池袋06:33 着
-
要町06:35 着
-
千川06:37 着
-
小竹向原06:39 着
-
新桜台06:43 着
-
練馬06:45 着
-
中村橋06:50 着
-
富士見台06:52 着
-
練馬高野台06:54 着
-
石神井公園06:56着