メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
綱島
つなしま
つなしま
東急東横線各停
05:55発 石神井公園行
通過済みの駅を見る
横浜
05:33
発
反町
05:34
着
東白楽
05:36
着
白楽
05:37
着
妙蓮寺
05:39
着
菊名
05:42
着
大倉山(神奈川県)
05:45
着
綱島
05:47
着
日吉(神奈川県)
05:50
着
元住吉
05:52
着
武蔵小杉
05:54
着
新丸子
05:55
着
多摩川
05:57
着
田園調布
05:59
着
自由が丘(東京都)
06:01
着
都立大学
06:03
着
学芸大学
06:05
着
祐天寺
06:07
着
中目黒
06:09
着
代官山
06:10
着
渋谷
06:13
着
明治神宮前
06:18
着
北参道
06:20
着
新宿三丁目
06:23
着
東新宿
06:26
着
西早稲田
06:28
着
雑司が谷
06:30
着
池袋
06:33
着
要町
06:35
着
千川
06:37
着
小竹向原
06:39
着
新桜台
06:43
着
練馬
06:45
着
中村橋
06:50
着
富士見台
06:52
着
練馬高野台
06:54
着
石神井公園
06:56
着
ご利用にあたって