-
横浜
08:12
発
-
-
菊名
08:17
着
-
-
武蔵小杉
08:25
着
-
-
自由が丘(東京都)
08:31
着
-
-
中目黒
08:36
着
-
-
渋谷
08:40
着
-
-
明治神宮前
08:43
着
-
-
新宿三丁目
08:47
着
-
-
池袋
08:54
着
-
-
小竹向原
08:58
着
-
-
和光市
09:09
着
-
-
朝霞
09:14
着
-
-
朝霞台
09:17
着
-
-
志木
09:21
着
-
-
柳瀬川
09:28
着
-
-
みずほ台
09:30
着
-
-
鶴瀬
09:32
着
-
-
ふじみ野
09:34
着
-
-
上福岡
09:40
着
-
-
新河岸
09:43
着
-
-
川越
09:45
着
-
-
川越市
09:47
着
-
-
霞ヶ関(埼玉県)
09:52
着
-
-
鶴ヶ島
09:55
着
-
-
若葉
09:57
着
-
-
坂戸
09:59
着
-
-
北坂戸
10:02
着
-
-
高坂
10:06
着
-
-
東松山
10:09
着
-
-
森林公園(埼玉県)
10:12着