メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
妙蓮寺
みょうれんじ
みょうれんじ
東急東横線各停
12:36発 和光市行
通過済みの駅を見る
横浜
12:22
発
反町
12:23
着
東白楽
12:25
着
白楽
12:26
着
妙蓮寺
12:28
着
菊名
12:31
着
大倉山(神奈川県)
12:37
着
綱島
12:39
着
日吉(神奈川県)
12:41
着
元住吉
12:44
着
武蔵小杉
12:46
着
新丸子
12:47
着
多摩川
12:49
着
田園調布
12:51
着
自由が丘(東京都)
12:53
着
都立大学
12:58
着
学芸大学
13:00
着
祐天寺
13:02
着
中目黒
13:04
着
代官山
13:05
着
渋谷
13:08
着
明治神宮前
13:14
着
北参道
13:16
着
新宿三丁目
13:19
着
東新宿
13:22
着
西早稲田
13:24
着
雑司が谷
13:26
着
池袋
13:29
着
要町
13:33
着
千川
13:35
着
小竹向原
13:37
着
氷川台
13:39
着
平和台(東京都)
13:42
着
地下鉄赤塚
13:44
着
地下鉄成増
13:47
着
和光市
13:50
着
ご利用にあたって