メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東京メトロ副都心線
16:30発 清瀬行
-
渋谷16:30 発
-
明治神宮前16:32 着
-
北参道16:34 着
-
新宿三丁目16:37 着
-
東新宿16:39 着
-
西早稲田16:41 着
-
雑司が谷16:43 着
-
池袋16:46 着
-
要町16:48 着
-
千川16:50 着
-
小竹向原16:52 着
-
新桜台16:56 着
-
練馬16:59 着
-
中村橋17:02 着
-
富士見台17:04 着
-
練馬高野台17:06 着
-
石神井公園17:08 着
-
大泉学園17:12 着
-
保谷17:14 着
-
ひばりヶ丘(東京都)17:17 着
-
東久留米17:19 着
-
清瀬17:22着