メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
菊名
きくな
きくな
東急東横線特急
19:19発 和光市行
通過済みの駅を見る
横浜
19:05
発
菊名
19:10
着
綱島
19:14
着
日吉(神奈川県)
19:16
着
武蔵小杉
19:19
着
多摩川
19:22
着
田園調布
19:24
着
自由が丘(東京都)
19:26
着
学芸大学
19:29
着
中目黒
19:32
着
渋谷
19:37
着
明治神宮前
19:40
着
北参道
19:42
着
新宿三丁目
19:45
着
東新宿
19:48
着
西早稲田
19:52
着
雑司が谷
19:55
着
池袋
19:58
着
要町
20:00
着
千川
20:02
着
小竹向原
20:04
着
氷川台
20:09
着
平和台(東京都)
20:11
着
地下鉄赤塚
20:14
着
地下鉄成増
20:16
着
和光市
20:19
着
ご利用にあたって