メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
元住吉
もとすみよし
もとすみよし
東急東横線各停
20:30発 和光市行
通過済みの駅を見る
横浜
19:59
発
反町
20:01
着
東白楽
20:03
着
白楽
20:04
着
妙蓮寺
20:06
着
菊名
20:09
着
大倉山(神奈川県)
20:15
着
綱島
20:17
着
日吉(神奈川県)
20:19
着
元住吉
20:21
着
武蔵小杉
20:23
着
新丸子
20:25
着
多摩川
20:27
着
田園調布
20:28
着
自由が丘(東京都)
20:31
着
都立大学
20:36
着
学芸大学
20:38
着
祐天寺
20:39
着
中目黒
20:41
着
代官山
20:43
着
渋谷
20:46
着
明治神宮前
20:49
着
北参道
20:51
着
新宿三丁目
20:54
着
東新宿
20:56
着
西早稲田
20:58
着
雑司が谷
21:00
着
池袋
21:03
着
要町
21:05
着
千川
21:07
着
小竹向原
21:09
着
氷川台
21:12
着
平和台(東京都)
21:14
着
地下鉄赤塚
21:17
着
地下鉄成増
21:19
着
和光市
21:22
着
ご利用にあたって