メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
綱島
つなしま
つなしま
東急東横線各停
21:37発 和光市行
通過済みの駅を見る
横浜
21:16
発
反町
21:17
着
東白楽
21:19
着
白楽
21:21
着
妙蓮寺
21:23
着
菊名
21:25
着
大倉山(神奈川県)
21:28
着
綱島
21:31
着
日吉(神奈川県)
21:33
着
元住吉
21:35
着
武蔵小杉
21:37
着
新丸子
21:39
着
多摩川
21:41
着
田園調布
21:43
着
自由が丘(東京都)
21:45
着
都立大学
21:51
着
学芸大学
21:53
着
祐天寺
21:55
着
中目黒
21:57
着
代官山
21:59
着
渋谷
22:01
着
明治神宮前
22:06
着
北参道
22:08
着
新宿三丁目
22:11
着
東新宿
22:13
着
西早稲田
22:18
着
雑司が谷
22:20
着
池袋
22:23
着
要町
22:25
着
千川
22:27
着
小竹向原
22:29
着
氷川台
22:36
着
平和台(東京都)
22:38
着
地下鉄赤塚
22:41
着
地下鉄成増
22:43
着
和光市
22:46
着
ご利用にあたって