メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
綱島
つなしま
つなしま
東急東横線急行
14:13発 石神井公園行
通過済みの駅を見る
横浜
13:44
発
反町
13:45
着
東白楽
13:47
着
白楽
13:48
着
妙蓮寺
13:51
着
菊名
13:53
着
大倉山(神奈川県)
13:58
着
綱島
14:00
着
日吉(神奈川県)
14:02
着
元住吉
14:04
着
武蔵小杉
14:06
着
新丸子
14:08
着
多摩川
14:10
着
田園調布
14:12
着
自由が丘(東京都)
14:14
着
都立大学
14:19
着
学芸大学
14:21
着
祐天寺
14:23
着
中目黒
14:24
着
代官山
14:26
着
渋谷
14:29
着
明治神宮前
14:32
着
北参道
14:34
着
新宿三丁目
14:37
着
東新宿
14:39
着
西早稲田
14:41
着
雑司が谷
14:43
着
池袋
14:46
着
要町
14:48
着
千川
14:50
着
小竹向原
14:52
着
新桜台
14:56
着
練馬
14:58
着
中村橋
15:01
着
富士見台
15:03
着
練馬高野台
15:05
着
石神井公園
15:07
着
ご利用にあたって