-
横浜
19:27
発
-
-
菊名
19:33
着
-
-
武蔵小杉
19:41
着
-
-
自由が丘(東京都)
19:47
着
-
-
中目黒
19:52
着
-
-
渋谷
19:56
着
-
-
明治神宮前
19:59
着
-
-
新宿三丁目
20:03
着
-
-
池袋
20:10
着
-
-
小竹向原
20:14
着
-
-
新桜台
20:17
着
-
-
練馬
20:19
着
-
-
中村橋
20:22
着
-
-
富士見台
20:24
着
-
-
練馬高野台
20:26
着
-
-
石神井公園
20:28
着
-
-
大泉学園
20:30
着
-
-
保谷
20:33
着
-
-
ひばりヶ丘(東京都)
20:36
着
-
-
東久留米
20:41
着
-
-
清瀬
20:43
着
-
-
秋津
20:45
着
-
-
所沢
20:49
着
-
-
西所沢
20:58
着
-
-
小手指
21:00
着
-
-
狭山ヶ丘
21:03
着
-
-
武蔵藤沢
21:05
着
-
-
稲荷山公園
21:08
着
-
-
入間市
21:10
着
-
-
仏子
21:13
着
-
-
元加治
21:15
着
-
-
飯能
21:19着