-
横浜
20:43
発
-
-
菊名
20:48
着
-
-
武蔵小杉
20:56
着
-
-
自由が丘(東京都)
21:02
着
-
-
中目黒
21:07
着
-
-
渋谷
21:11
着
-
-
明治神宮前
21:14
着
-
-
新宿三丁目
21:18
着
-
-
池袋
21:25
着
-
-
小竹向原
21:29
着
-
-
新桜台
21:32
着
-
-
練馬
21:34
着
-
-
石神井公園
21:41
着
-
-
大泉学園
21:43
着
-
-
保谷
21:46
着
-
-
ひばりヶ丘(東京都)
21:49
着
-
-
東久留米
21:54
着
-
-
清瀬
21:56
着
-
-
秋津
21:59
着
-
-
所沢
22:02
着
-
-
西所沢
22:13
着
-
-
小手指
22:15
着
-
-
狭山ヶ丘
22:18
着
-
-
武蔵藤沢
22:20
着
-
-
稲荷山公園
22:23
着
-
-
入間市
22:25
着
-
-
仏子
22:28
着
-
-
元加治
22:30
着
-
-
飯能
22:34着