メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
溝の口〔東急線〕
みぞのくち
みぞのくち
東急大井町線各停(二子新地・高津停車)
10:34発 大井町行
溝の口〔東急線〕
10:34
発
高津(神奈川県)
10:35
着
二子新地
10:37
着
二子玉川
10:39
着
上野毛
10:41
着
等々力
10:43
着
尾山台
10:44
着
九品仏
10:45
着
自由が丘(東京都)
10:48
着
緑が丘(東京都)
10:49
着
大岡山
10:51
着
北千束
10:52
着
旗の台
10:54
着
荏原町
10:56
着
中延
10:57
着
戸越公園
10:59
着
下神明
11:00
着
大井町
11:03
着
ご利用にあたって