メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
17:29発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
17:12
発
二子玉川
17:14
着
上野毛
17:17
着
等々力
17:19
着
尾山台
17:20
着
九品仏
17:21
着
自由が丘(東京都)
17:23
着
緑が丘(東京都)
17:25
着
大岡山
17:27
着
北千束
17:29
着
旗の台
17:30
着
荏原町
17:32
着
中延
17:34
着
戸越公園
17:35
着
下神明
17:36
着
大井町
17:39
着
ご利用にあたって